Как сделать чтоб ноги в солярии загорали быстрее

  • Закрыть ... [X]

    Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила! > Как сделать так чтобы загорели ноги?

    PDA

    Просмотр полной версии : Как сделать так чтобы загорели ноги?

    Snegka

    02.07.2009, 12:19

    Все тело загорелое, а ноги на всем своем протяжении светлые:))
    Может автозагаром помазать их?Каким?
    Загар обычный ложиться на автозагар?

    Imani

    02.07.2009, 12:25

    Все тело загорелое, а ноги на всем своем протяжении светлые:))
    Может автозагаром помазать их?Каким?
    Загар обычный ложиться на автозагар?
    Как то странно. Может вы их прятали? :)) Мне нравятся средства для загара с бронзаторами. Они в виде масла обычно продаются. Усиливают загар и придают ему красивый цвет. У меня вроде бы у меня фирмы Гарнье. Попробуйте, когда будете загорать - мне очень нравится эффект. А ложится ли загар на автозагар - не знаю.

    Costa Del'

    02.07.2009, 12:35

    У меня такая же проблема. :))
    У меня все тело смуглое с детства. Беда в том, что со временем ноги побледнели и ни в какую не загорают на солнце, сколько не лежи. Летом я их мажу автозагаром, чтоб разноцветной не ходить. А то спина с животом черные, а ноги на несколько тонов светлее. Жуть :))
    Пользуюсь лосьоном с оттенком загара Дав и Нивея. Смешиваю их в баночке отдельной с каким-нибудь кремом для тела 50 и наношу на ноги. Когда смешиваешь с кремом, потом результат получается более качественным просто. Нет разводов и пятен.

    Люба

    02.07.2009, 12:47

    Ноги загорают хуже потому что кожа более сухая. Просто надо при загорании больше их умаслять и кремами и маслами всякимим мазать. Да и в обычной жизни тоже.
    В данной ситуации да, пользуйтесь автозагаром. Загар на автозагар ложится без проблем.

    Snegka

    02.07.2009, 13:44

    Как то странно. Может вы их прятали? :)) Мне нравятся средства для загара с бронзаторами. Они в виде масла обычно продаются. Усиливают загар и придают ему красивый цвет. У меня вроде бы у меня фирмы Гарнье. Попробуйте, когда будете загорать - мне очень нравится эффект. А ложится ли загар на автозагар - не знаю.
    Видела масло для загара Гарнье для смуглой кожи такое подойдет?
    Ноги загорают хуже потому что кожа более сухая. Просто надо при загорании больше их умаслять и кремами и маслами всякимим мазать. Да и в обычной жизни тоже.
    В данной ситуации да, пользуйтесь автозагаром. Загар на автозагар ложится без проблем.
    У меня такая же проблема. :))
    У меня все тело смуглое с детства. Беда в том, что со временем ноги побледнели и ни в какую не загорают на солнце, сколько не лежи. Летом я их мажу автозагаром, чтоб разноцветной не ходить. А то спина с животом черные, а ноги на несколько тонов светлее. Жуть :))
    Пользуюсь лосьоном с оттенком загара Дав и Нивея. Смешиваю их в баночке отдельной с каким-нибудь кремом для тела 50 и наношу на ноги. Когда смешиваешь с кремом, потом результат получается более качественным просто. Нет разводов и пятен.
    СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!:flower::flower::flower:

    Dreaming Violin

    02.07.2009, 17:42

    Ноги загорают хуже потому что кожа более сухая. Просто надо при загорании больше их умаслять и кремами и маслами всякимим мазать. Да и в обычной жизни тоже.
    В данной ситуации да, пользуйтесь автозагаром. Загар на автозагар ложится без проблем.
    Надо же! А я мучаюсь постоянно! У меня тоже плохо ножки загорают...
    Спасибо за совет! :flower:

    Просто Лягушка

    02.07.2009, 23:59

    Спасибо за советы..У меня вопргос..если загорать с бронзаторами,то загар быстрее не смывается? Я заметила,что в солярии,если мазаться всеми этими кремами,то загар быстрее смывается..Может и здесь так же?Мне мой загар уж очень тяжело дается..Хочется,чтобы подольше подержался..:)

    lisicha

    03.07.2009, 14:28

    тогда просто необходимо перед загаром воспользоваться скрабом.
    а загар лучше пристает, если нанести кожу оливковое масло
    Еще есть маленькая хитрость 6 крем от Люмене с морошкой. Он без бронзаторов и автозагара, только увляжняющие компоненты и светоотражающие частици. Наношу каждое утро, ножки приобритают рельефность и точеность. красота
    продается в Рив гоше порядка 152 р

    Mама Сладкой Малины

    03.07.2009, 16:19

    Я вообще как камбала - светлое пузо и ноги (ляжки) спереди, и чёрные спина и ноги сзади.
    Про сухую кожу запомню, в следующий загоральный сеанс намаслюсь.

    Эники

    03.07.2009, 16:24

    Ноги загорают хуже потому что кожа более сухая. Просто надо при загорании больше их умаслять и кремами и маслами всякимим мазать. Да и в обычной жизни тоже.
    В данной ситуации да, пользуйтесь автозагаром. Загар на автозагар ложится без проблем.
    +1000 у меня на ногах кожа просто дико сушеная,маслом намаслила и вперед под солнышко:)

    Esmeralda

    03.07.2009, 17:26

    Масло кокоса! во-первых оно защищает кожу от вредных воздействий солнца, во-вторых очень увлажняет кожу (единственное но! не наносить его на лицо, т.к. может быть камедогенным), а в-третьих способствует ровному и красивому загару. Ну и заодно можно нанести его на волосы-это самая простая маска, но очень и очень действенная

    SladenkaiA

    03.07.2009, 19:39

    Масло кокоса! во-первых оно защищает кожу от вредных воздействий солнца, во-вторых очень увлажняет кожу (единственное но! не наносить его на лицо, т.к. может быть камедогенным), а в-третьих способствует ровному и красивому загару. Ну и заодно можно нанести его на волосы-это самая простая маска, но очень и очень действенная
    где взять??в аптеке?

    Mojito

    03.07.2009, 21:15

    усилитель загара на ноги
    они есть у многих фирм. У Ланкастера, например. Либо в соляриях проф. линии можно купить.
    На мне работает, цвет ровный.

    Танкетка

    04.07.2009, 02:16

    Я вообще как камбала :)
    Масло кокоса! А где взять? Я в продаже не встречала:009:

    Vareni4ek

    04.07.2009, 04:13

    Ну не знаю, я в прошлом году мазалась только маслом - эффект тот же - ноги светлее намного, чем спина и живот

    maycat

    04.07.2009, 12:35

    Как то странно. Может вы их прятали? :)) Мне нравятся средства для загара с бронзаторами. Они в виде масла обычно продаются. Усиливают загар и придают ему красивый цвет. У меня вроде бы у меня фирмы Гарнье. Попробуйте, когда будете загорать - мне очень нравится эффект. А ложится ли загар на автозагар - не знаю.
    +100 В салонах продаются средства для соляриев с бронзаторами. Я им мажу как раз только ноги и места подмышками - т.е., где хуже всего загорает. эффект виден сразу послек посещения солярия.

    =самая счастливаЯ=

    04.07.2009, 15:29

    Смешиваю их в баночке отдельной с каким-нибудь кремом для тела 50 и наношу на ноги. Когда смешиваешь с кремом, потом результат получается более качественным просто. Нет разводов и пятен.
    +1000
    Я тоже если автозагар наношу, то 50/50 с кремом!!! Никаких разводов и пятен!!!!!!!:073:

    Esmeralda

    04.07.2009, 20:09

    Масло кокоса в аптеке или в индийских магазинчиках (там оно еще и нерафинированное, с запахом кокоса). В аптеке масло фирмы РЕАЛ, оно у них рафинированное, без запаха. И еще кается в ОЗ было, в товарах для мыловаров.